Мастер-классы по ремонту и восстановлению печатающей техники от «CET Group»

7

июня

2021

Производитель запчастей и расходных материалов для печатающей техники СЕТ Group оказывает поддержку как прямым партнерам, так и Сервисным центрам - периодически проводит маркетинговые акции, конференции и технические семинары для сервисных инженеров; официальная техническая поддержка СЕТ и постпродажный консалтинг доступны всем покупателям продукции.

Особым интересом пользуются видео-инструкции по ремонту и восстановлению печатающей техники от СЕТ.

С 2021 года «CET Group» вводит новый формат мероприятий, направленный в первую очередь на сервисных инженеров, которым будет интересно и полезно увидеть продукцию в деле, узнать профессиональные лайфхаки, а также получить консультацию на злободневные вопросы на месте: Мастер-классы по ремонту и восстановлению аппаратов при помощи компонентов СЕТ. Мастер-классы предназначены как для начинающих, так и для опытных сервисных инженеров, желающих систематизировать свои знания.

 

 Успейте подать заявку: https://cetgroupco.ru/master-klass-ot-cet/  


Что вас ждет на мастер-классе? *

- Восстановление фьюзера (печки) Kyocera FK-1150

- Восстановление фьюзера (печки) HP LaserJet HP LaserJet Pro M304/M305/M402/M402/M403/M404/M405

- Восстановление фьюзера (печки) Brother HL-L5100/L6400/L6900, DCP-L5500/L5600/L6600, MFC-L6700/L6800/L6900

* Один мастер-класс – одна тема. Тема будет назначена по итогам общего голосования при подаче заявки на участие.

 

В каждом мастер-классе, помимо самого восстановления, будут рассмотрены: особенности конструкции, типовые проблемы, важные нюансы, различные варианты замены и повторного использования компонентов, а также будет проведена «живая» проверка в различных режимах, включая «жесткие».


Ведущий: Алексей Самошкин, технический директор СЕТ Групп Рус 

Города и даты проведения: Екатеринбург (13 июля 2021 года); Пермь (15 июля 2021 года); Челябинск (27 июля 2021 года); Тюмень (29 июля 2021 года)

Начало: 10:00
Продолжительность: 3 часа

Аудитория: от 20 до 60 человек
По окончанию мастер-класса выдается именной сертификат!

 

Кто может стать участником? сервисный инженер, подавший заявку на участие, вне зависимости от наличия опыта использования продукции СЕТ.

Участие в мероприятии бесплатное для всех сервисных инженеров.

Вы можете привезти с собой оригинальную печку для восстановления на мастер-классе, укажите это пожелание при регистрации.

 

До встречи!

СЕТ Group – международный производитель качественных запчастей, тонеров, картриджей и прочих компонентов для печатающей техники таких брендов, как: BROTHER, CANON, HP, KIP, KONICA MINOLTA, KYOCERA, LEXMARK, OKI, PANASONIC, RICOH, SAMSUNG, SHARP, TOSHIBA, XEROX. ТМ СЕТ зарегистрирована на территории России, вся продукция имеет индивидуальную брендированную упаковку, что гарантирует потребителям защиту от недобросовестных поставщиков и подделок.
 
CET Group с особым вниманием относится к качеству своей высокотехнологичной продукции и ее потребителям. На своих производственных линиях СЕТ использует проверенное сырье, инновационное оборудование, многоступенчатый контроль качества и тщательное тестирование продукции.

Источник: https://officeassistant.ru/news/16711/